Андрей Борисович Трифонов

Директор МАУ "МДЦ"Ровесник"

8 (841-2) 60-59-10

VK

Евгений Иванович Борясов

Начальник технического отдела

8 (841-2) 60-59-10

8 (841-2) 65-52-03

Анна Васильевна Кузнецова

Главный бухгалтер

8 (841-2) 65-52-03

ВК

Ольга Александровна Сиднина

Ведущий бухгалтер

8 (841-2) 65-52-03

Оксана Юрьевна Кузнецова

Специалист по кадрам (секретарь)

8 (841-2) 60-10-09

8 (841-2) 60-10-09 (факс)

VK

Надежда Анатольевна Павлова

Художественный руководитель

8 (841-2) 60-10-09

VK

Ева Игоревна Оруджева

Зав. отделом по организации и проведению культурно-массовых мероприятий.

Куратор волонтерского объединения «ДОРБОволец Заречного»

8 (841-2) 60-10-09

VK

Полина Шапаева

администратор КДФ

8 (841-2) 60-10-09

 

Николай Александрович Сотин

Зав. отделом по организации деятельности культурно-досуговых формирований

8 (841-2) 60-59-10

VK

Елена Гриценко

Руководитель Волонтёрского Центра

8 (841-2) 60-59-10

ВК

Алексей Евгеньевич Климин

Руководитель клубного формирования «Самооборона»

8 (841-2) 60-59-10

VK

Андрей Борисович Русаев

Руководитель клубного формирования «Бокс»

8 (841-2) 60-59-10

VK

Ирина Николаевна Завьялова

Заведующая хозяйством

8 (841-2) 65-52-03

Максим Юрьевич Лыков

Столяр по изготовлению декораций, мастер на все руки

8 986 946-38-18

VK

Алексей Васильевич Селиванов

руководитель клубного формирования "Брэйк-Данс"

8 (841-2) 60-59-10

VK

Дмитрий Домаев

Звукооператор 

тел. 60 59 10

VK

 

Анна Алексеевна Тузкова

администратор КММ

 

Ярослав Сергеевич Кожаев

Методист

8 987 073-44-69

VK

Дарья Анатольевна Нестерова

Руководитель клубного формирования (фольклорный ансамбль"Бережа")

89603155803

VK

Ольга Александровна Правдина

Руководитель клубного формирования (клуб авторской песни "Притяжение" (экс. "Парус"))

8 927 381-13-47

VK

Ольга Сорокина

Руководитель клубного формирования «Газон»

ВК

Карина Немакина

Методист

8 (841-2) 60-10-09

VK

Алексей Александрович Козинцев

механик по обслуживанию звуковой техники

ВК