Клубное формирование

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

(ЛО) АВТОКЛУБ "20-Я ДОРОГА"

Руководитель — Савельев М.О.

 

 

20.00-22.00

 

 

 

 

(ЛО) ВЕЛОДВИЖЕНИЕ “RIDE”

Руководитель- Степанец О.

 

 

 

19.00-22.00

 

 

 

(ЛО)МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ 

Руководитель — Сотин Н.А.

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

(ЛО) НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 

(свободное посещение )

1 этаж фойе

15.00-22.00

15.00-22.00

15.00-22.00

15.00-22.00

15.00-22.00

 

15.00-22.00

 

15.00-22.00

(КДФ) ШКОЛА БОКСА 

Руководитель — Русаев А.Б. 

1 этаж, к. 6, Спортивный зал № 1

(временно не работает ) 

18.00-19.00         18.00-19.00

 

(КДФ) РУКОПАШНЫЙ БОЙ 

Руководитель — Климин А.Е.

1 этаж, к. 6, Спортивный зал № 1

(временно не работает ) 

19.00-20.00

       

 

 

(ЛО) БОКС 

Руководитель — Русаев А.Б.

1 этаж, к. 63 Спортивный зал № 2

18.00-19.30.

  18.00-19.30.   18.00-19.00.  

 

(ЛО) САМООБОРОНА БОРЬБА 

Руководитель — Климин А.Е.

1 этаж, к. 63 Спортивный зал № 2

  16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00  

(ЛО) САМООБОРОНА ОФП 

Руководитель — Климин А.Е.

1 этаж, к. 63 Спортивный зал № 2

19.00-20.20   19.20-20.20   19.20-20.20  

 

(ЛО) РУКОПАШНЫЙ БОЙ 

Руководитель — Климин А.Е.

1 этаж, к. 63 Спортивный зал № 2

20.30-22-00

 

20.30-22-00

 

20.30-22-00

   

(ЛО) БАСКЕТБОЛ 

Руководитель — Воронков А.

1 этаж, к. 63 Спортивный зал № 2

 

 

 

 

 

10.00-12.00

14.00-16.00

(ЛО) СТРИТБОЛ 

Руководитель — Рузов Н.А.

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

(ЛО) ВЕЛОДВИЖЕНИЕ "RIDE"
(ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)

Руководитель — Степанец О.В.

0 этаж к. №8

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-20.00

10.00-20.00

(ЛО) ВЕЛОДВИЖЕНИЕ "RIDE"
(ЗИМНИЙ ПЕРИОД)

Руководитель — Степанец О.В.

0 этаж к. №8

 

 

 

 

18.00-19.00

 

 

(ЛО) ВОЛОНТЕРСКИЙ "ЦЕНТР" 

Руководитель — Оруджева Е.И.

3 этаж, к. № 303

 

 

17.00-21.00

 

 

15.00-19.00

 

(ЛО) "МОЙ МИР" 

Руководитель — Оруджева Е.И.

3 этаж, к. № 303

 

13.30-14.20

 

13.30-14.20

     

"БРЕЙК ДАНС "

Руководитель — Селиванов А

3 этаж, к. №305.

Шк.16.00-17.30

До шк. 18.00-19.00

Инд. 18.00-19.30

Шк.16.00-17.30

До шк. 18.00-19.0

Инд.18.00-19.30

Шк.16.00-17.30

До шк. 18.00-19.00

Инд. 18.00-19.30  

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ “ГАЗОН

Руководитель - Сорокина О.

3 этаж, к. №304

 

18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00    

 

 

Поделиться